• Городская игра «Герои труда Иркутской области»

26 марта в РЦНТД в 12-00 группа ребят из 10А класса в составе Морчан Настя, Юрьева Ангелина, Иванов Александр, Пиянзова Дарья, Петюкова Мария совместно с советником директора по воспитанию Черных Е.В., приняли участие в городской игре «Герои труда Иркутской области».
    Городская игра «Герои труда Иркутской области».

Школьников познакомили с правилами игры, с автором игры, а также с территориями Иркутской области где уже состоялась эта игра. Команды для игры были сформированы по желанию ребят. Сама игра была индивидуальной, каждый играл за себя. Одной из победителей стала наша ученица 10А класса Петюкова Мария. Все участники игры были награждены призами и получили сертификаты.  От игры у ребят осталось огромное количество положительных эмоций. Очень здорово, что в наше время каждый может попробовать свои силы, знания и поучаствовать в таком интересном и познавательном мероприятии. Спасибо большое организаторам игры и всем, кто создавал хорошие условия для игры!