• Живой щит безопасности

Живой щит безопасности.

10 апреля учащиеся школы из 7В, 9А, 11 класса под руководством Черных Е.В., совместно с представители железнодорожных структур, полицией и активистами «Движения Первых», а также Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта, школы N 1 приняли участие в городской акции «Живой щит безопасности».  Ребята, в ярких оранжевых жилетах безопасности, взяли в руки плакаты и листовки и вышли к прибывающему электропоезду для того, чтобы напомнить пассажирам о важности соблюдения безопасности на железнодорожных путях, о том, как важно помнить и знать, что железная дорога - это зона повышенной опасности, а не место для игр. Во время акции ребятам провели инструктаж и после начальник вокзала Олеся Ивановна Безотечество угостила ребят сладостями.