• Неделя без турникетов

Предприятие «ЛОКОТЕХ-СЕРВИС г. Нижнеудинск » традиционно принимает участие в профориентационной акции «Неделя без турникетов». Сервисное локомотивное депо на время "убирает турникеты» для школьников, учителей и родителей. Специально для нас была организована обзорная экскурсия по цехам.
    Неделя без турникетов.

Цель проведения «Недели без турникетов» - помощь школьникам в выборе профессии, информирование о возможностях и перспективах, которые открываются перед работниками крупных промышленных предприятий, а также расширение сотрудничества с профильными учебными заведениями.