• Школьная клумба

Традиционно в течении многих лет в школе реализуется социальный проект «Школьная клумба», участниками которого являются педагоги, родители и учащиеся. И этот год не стал исключением. Ребята из 5Б, 7А, 7Б, 7В, 10Б классов под руководством Уколовой Л.А., высадили рассаду цветов на школьную клумбу. На время летних каникул школьники продолжат ухаживать за школьной клумбой, будут полоть, рыхлить и полевать. Мы надеемся, что наша клумба летом наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только сотрудникам и обучающимся школы, но и жителям нашего города.
    Школьная клумба.

Традиционно в течении многих лет в школе реализуется социальный проект «Школьная клумба», участниками которого являются педагоги, родители и учащиеся. И этот год не стал исключением. Ребята из 5Б, 7А, 7Б, 7В, 10Б классов под руководством Уколовой Л.А., высадили рассаду цветов на школьную клумбу. На время летних каникул школьники продолжат ухаживать за школьной клумбой, будут полоть, рыхлить и полевать. Мы надеемся, что наша клумба летом наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только сотрудникам и обучающимся школы, но и жителям нашего города.