• Субботник

Сегодня 15 июня с 9.00. до 12.00. за городом в районе школы N48. Активисты «Движение первых» нашей школы, совместно с советником по воспитанию Черных Е.В. и ребятами из школы №12, школы - интернат № 26, приняли участие в субботнике по уборке леса. Акция, предложена группой «Чистая Родина». Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистая природа. Работа на свежем воздухе доставила всем участникам массу радости и удовольствия.
    Субботник.

Сегодня 15 июня с 9.00. до 12.00. за городом в районе школы N48. Активисты «Движение первых» нашей школы, совместно с советником по воспитанию Черных Е.В. и ребятами из школы №12, школы - интернат № 26, приняли участие в субботнике по уборке леса. Акция, предложена группой «Чистая Родина». Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистая природа. Работа на свежем воздухе доставила всем участникам массу радости и удовольствия.