• Встреча выпускников 1973 года

Автор: Пресс-служба
    5 августа наша школа гостеприимно распахнула свои двери для выпускников 1973 года. Даже спустя 50 лет они не растеряли задора! Приехали на встречу из разных городов нашей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Саянска… С радостью встречали классного руководителя – Штанько Нелли Ивановну. Прошлись по тихим школьным коридорам, посидели за своими партами в любимом кабинете физики, с большим интересом посетили школьный музей. А сколько восторгов было, когда находили себя на фотографиях в альбомах! В гости к школе они пришли не с пустыми руками – художник Сергей Русин подарил одну из своих работ. А в юбилейном альбоме они оставили отзывы об этой встрече.
    Укажите подпись к картинке.

5 августа наша школа гостеприимно распахнула свои двери для выпускников 1973 года. Даже спустя 50 лет они не растеряли задора! Приехали на встречу из разных городов нашей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Саянска…  С радостью встречали классного руководителя – Штанько Нелли Ивановну. Прошлись по тихим школьным коридорам, посидели за своими партами в любимом кабинете физики, с большим интересом посетили школьный музей. А сколько восторгов было, когда находили себя на фотографиях в альбомах! В гости к школе они пришли не с пустыми руками – художник Сергей Русин подарил одну из своих работ. А в юбилейном альбоме они оставили отзывы об этой встрече.