• Онлайн-викторина «В стране советских мультфильмов»

В течении января на базе центра «Точка Роста» ребята седьмых классов принимают активное участие в онлайн-викторине «В стране советских мультфильмов», организованная центром цифрового образования детей "IT-Куб город Братск». Целью викторины является расширение кругозора детей в области мультипликации, обобщение знаний по известным отечественным мультфильмам. Подведение итогов состоится 8 февраля 2024 года. Желаем удачи ребятам!
    Онлайн-викторина «В стране советских мультфильмов».