• Квест-игра «Skillcity город с реальными компаниями»

Квест-игра «Skillcity город с реальными компаниями».

1 марта 2024 года сборная команда ребят шестых и седьмых классов приняла участие в муниципальной квест-игре «Skillcity город с реальными компаниями». Квест был посвящен актуальной для каждого школьника теме – профессии. Командам предстояло ознакомиться с маршрутными листами, пройти по шести станциям и выполнить интересные задания, а в конце игры необходимо было составить слово из букв, обозначающее профессию. Нашей команде удалось успешно пройти непростые испытания и стать призерами. Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем им дальнейших побед!