28 марта 2024, 02:53

26 марта обучающиеся школы приняли участие в Дне открытых дверей, где прошли профессиональную пробу по компетенции «Повар». Студенты техникума последовательно рассказали обучающимся о холодной закуске «Рафаэлки», которую они будут готовить. Девушки представили набор продуктов: сыр, яйцо, чеснок, крабовые палочки, майонез, грецкий орех, перед приготовлением ребята прошли инструктаж, подготовили рабочую зону, ознакомились с этапами, на каждом этапе их сопровождали помощницы.

28 марта 2024, 02:49

26 марта в РЦНТД в 12-00 группа ребят из 10А класса в составе Морчан Настя, Юрьева Ангелина, Иванов Александр, Пиянзова Дарья, Петюкова Мария совместно с советником директора по воспитанию Черных Е.В., приняли участие в городской игре «Герои труда Иркутской области».

27 марта 2024, 07:01

26 марта состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Шаг в будущее»  для обучающихся 5-11 классов и «Радуга проектов» для обучающихся 4 классов.

25 марта 2024, 02:57

21 марта в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России ". Приняли 139 юных Орлят из 3-4 классов! На церемонии присутствовали, директор школы Гостяева И.А., завуч школы Гамаюнова О.В., советник директора по воспитанию Черных Е.В., классные руководители, а также ребята из Движение первых и школьная команда Юнармейцев. Учащиеся начальных классов произнесли клятву Орлят России, в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

25 марта 2024, 02:43

Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Главная цель этого праздника -  подчеркнуть большое значение поэзии в культурной жизни современного общества.