27 февраля 2024, 07:46

В муниципальном этапе конкурса "Ученик года" приняли участие  8 обучающихся из школ города Нижнеудинска и Нижнеудинского района. По итогам всех этапов конкурса жюри определило победителя и призёров. «Учеником года-2024» стала Степнова Екатерина , ученица 11 класса. Катюше предстоят новые испытания, она примет участие в региональном этапе конкурса «Ученик года». Катюша, мы желаем тебе удачи! Никогда не останавливайся на достигнутом, не бойся трудностей, добивайся поставленных целей и достигай новых вершин!

27 февраля 2024, 05:02

26 февраля 2024 года для учащихся 10-х классов проведен всероссийский урок по финансовой грамотности на тему: «Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений»

22 февраля 2024, 02:55

Каждый человек с детства начинает говорить, мыслить, рассуждать на родном ему языке. 21 февраля – Международный день родного языка. К этому дню в школьной библиотеке организована выставка «К сокровищам родного языка». Сегодня, когда мир становится всё более взаимосвязанным, знание родного языка приобретает особую ценность. Оно помогает нам общаться с людьми из разных стран и культур, понимать их традиции и обычаи. Давайте беречь и ценить свой родной язык. Давайте изучать его, говорить на нём и передавать его будущим поколениям. Пусть он всегда будет источником гордости и вдохновения для нас!

21 февраля 2024, 05:20

17 февраля в спортивном зале школы прошли спортивные состязания «Удалые молодцы!», посвящённые Дню Защитника Отечества. В состязаниях участвовали учащиеся 5-х классов и их папы. Участники были разделены на две команды, в состав команды «Тигры» вошли ученики 5В класса, команда «Львы» была сборная из учеников 5А, 5Б и папы Царёва Алексея Вячеславовича. Жюри возглавил папа Ефременко Владимир Валерьевич. Состязания состояли из спортивной эстафеты и перетягивания каната. Веселые состязания создали атмосферу непринужденности, радости и наполняли положительными эмоциями всех присутствующих. В результате упорных соревнований победила команда «Тигры».

20 февраля 2024, 10:27

17 февраля на базе нашей школы  прошла  муниципальная литературная квест-игра по сказам Бажова «К сокровищам малахитовой шкатулки», в которой приняли участие 15 школ Нижнеудинского района.